Девушки а вы любите когда мужчина бывает груб???

секс любовь Отношения общение

Не всегда..но иногда!!! Вас это заводит???

Примечание:
uncleU (Tom Stor)
+1 тебе...но у тебя на юзерпике кадык виден..ты чё девушка??? или пидар??? или слепошарый???

Примечание:
Amirus
)))...боюсь ты в корне ошибаешься...

Примечание:
Amirus
Читай дополнение 1...!!!

Примечание:
Мда...сказать то нечего...(((
Зоопарк!!!

Примечание:
Осенняя лиса
Я то и имею в виду...
Ответы:
Если не бьет, пусть хоть мартышек любит
Тебе то какая разница, или твоя правая рука любит разнообразие?)))
Строгость люблю, грубость - нет, особенно по отношению к себе
Чувак, у меня девушек было много. Можешь поорать, но руки не поднимай.
да, но только в кровати)
Помнится мы чего-то отмечали и закатились в гости в общагу... Сессия сдана, степуха на кармане, короче гудим 3 сутки... Ну, барышни, естесссно... А в голове этак не то, что бухой, но 3 дня куролесили, и шампанское с собой принесли, ну в общем легкий такой расслабон. То-се, короче мы с барышней в кровати уже (только-только познакомились). И я чего-то то ли повернулся неловко, то ли руку подвернул, ну, короче сделал барышне больно. Случайно. Испугался, туда-сюда, извини мол. А она такая..."Я люблю, когда больно...."
Я не знаю, что именно щелкнуло тогда у меня в башке, но, блин, следующие минут 10 меня никто не назвал бы джентльменом... Какое-то зверьё из меня попёрло. Помню, что оргазм был сильнейший.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.