Подскажите, как можно привлечь бизнес и предпринимателей вот сюда:

бизнес деньги работа информация финансы

вот само предложение:

каждую неделю по четвергам идут машины из Англии.
Часто полупустые. Надо найти партнеров для организации сборников и сокращения затрат по транспортировке. Едем через Польшу.
Все подробности здесь:
http://balticports.ru/index.php?showtopic=334&pid=1123&st=0&#entry1123

Интересует вопрос о том, каким образом можно привлечь сюда бизнесменов и откуда, используя один лишь интернет. Приходится ждать, пока поисковики проиндексируют, ну и через знакомых и друзей узнавать. Но, быть может, кто-нибудь предложит более интересные варианты?

Всем спасибо за внимание.
Заранее благодарю за ответы!
Ответы:
составляй бизнес план и ищи инвесторов =)
куда сюда?
<<<Все подробности здесь:
http://balticports.ru/index.php?showtopic=334&pid=1123&st=0&#entry1123>>>
"У нас каждую неделю по четвергам идут машины из Англии. Часто полупустые. Так что ищем партнеров для организации сборников и сокращения затрат по транспортировке. Едем через Польшу. Так что если кому груз не до Питера надо, а скажем до Польши тоже возможно. Если кого-то заинтересует - пишите -))"
Привози фототехнику!!!   Цены там очень приличные!!!
Можна на форумах/социальных сетях/спец.сайтах понаходить наших там и договориться, что бы они скупали/собирали там бытовую технику/лэптопы/фототехнику/шмотки. А здесь здавать в соответствующие магазины. Навар будет очень нормальным раз не будет транспортных расходов. Правда, не знаю сколько на таможне придеться башлять.
"каким образом можно привлечь сюда бизнесменов и откуда, используя один лишь интернет" - да никак, всех которых знаю, максимум на одноклассниках, дальше ни ногой, примерно так комментируют:
- слишком много "мусора" в интернете
- отнимает много времени
- это несерьёзно
- это (интернет) опасная штука, затягивает...
как привлечь бызнес и предпринимателей
http://fin.sprinter.ru/10478/
читайте учитесь и тогда рано или поздно вы добьетесь своего!
Борюсик, давай я тебе хоть простенький сайт визитку сделаю за $150 что ли, а то с такими "подробностями" далеко не уедете,
думаю отобьёте за пару рейсов
провести опрос ваших клиентов о том где они чаще всего лазиют в интернете - чем пользуются. почта, новости.. какие сайты.. и уже на основе этих данных создавать рекламные кампании.
на ати су   поищи
- Социальные сети - контекстная реклама.
- Тематические бизнес-форумы - в раздел "предложения по сотрудничеству"
guns.ru
там есть люди которые заказывают из англии одежду
просто зарегистрируйтесь и предложите услуги по доставке из англии
http://forum.guns.ru/forumtopics/114.html - для частников небольшие заказы(предварительно извинитесь перед модераторами, мол не знаете где открывать темы, открыл мол в тех где эта услуга может быть востребована)
http://forum.guns.ru/forumtopics/275.html - магазины (тут могут быть большие заказы)
также сразу в темах, напишите что посоветуйте где ещё разместить и кому может быть интересно


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.