Коллективные игры на чистом воздухе

игры обучение наука общение отдых

На праздники собираемся на дачу, все люди семейные, взрослые. Шашлык и общение - обычное дело. Но вот захотелось еще какие-нибудь игры для развлечения.
В карты играть не предлагайте.
Детские игры - не интересно.
Если что вспомните - выкладывайте в теме.
Спасибо.
Ответы:
оргия
Стандартно Волейбол. (для мужчин и женщин подходит. как с сеткой так и без, типа "картошка")
Если есть желание побегать то футбол.
Футбол, волейбол, настольный теннис, большой теннис..
Купите пневматические пистолеты\винтовки и постреляйте.
Крокодил (он же птичка)?
в прятки пусть жены ищут
вот нарыл несколько
http://playland.ru/airgames/index.phtml
пейнтбол.
бутылочка:)
Твоя дача-то? Тогда предложи огород перекапывать на скорость. Еще есть игра "Покрась забор", или вот, развивающие моторику рук "Подлатай крышу" и конструктор "Собери парник".
Гости будут довольны, а ты прослывешь душой компании и ярым заводилой.
Ассоциации (Веселые картинки, Крокодил).
На СТС есть такая передача - Хорошие Шутки. Значительную часть конкурсов оттуда может провести без техники или модифицировать, что бы техника не требовалась.
Играйте в  Мафию,классная  игра  хотите  обясню.
нужно  выбрать  идушег,а  потом число  человеков  делим  на  два  и  раздаваем  карты.Красные  полицейские,черные  мафиезы.Никто  не  говорит  о  своей  карте.и  когда  все  увидели  свои  карты  видуший  говорит.
-Все  закройте  глаза,-потом-откройте  глаза  мофиезы.Сначало  мафиозы  так  говоря  знакомятся  и  придумывают  которого  полицейского  так  сказа  убить.когда  Видуший  говорит-все откройте  глаза-все  начинают  кого  та  подозривать  и  об  етом  говорит  всем  и  доказывает  это,потом  начинается  голосовние и  на  кого  больше  подозривают  он  показывает  свою  карту  и  выходит  из  игры.и  так  до  того  как  все  выйдут  или  отстанутса   только  мафиозы  или  полицейские.
Желаю  удачи  в  игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания делится на 4 и более команд по 5 - 6 (до 10) человек, происходит церемония открытия соревнования, все команды индивидуально проходят разные упражнения, как правило, несущие в себе большой элемент юмора. Например биатлон - бег на пластиковых минилыжах и стрельба из рогатки по жестяным банкам. Фигурное летание - командный танец под музыку, имитирующий полет группы парашютистов и их трансформации в воздухе.Упражнения команды проходятвсе вместе, по-одиночке или попарно по строгому графику. Оцениваетсякачество выполнения, креативность, сплоченность, время выполнения.В конце происходит всеобщий банкет (шашлык. Барбекю, глинтвейн) и Награждение в самых различных номинациях, косвенно связанных с собственно спортивными упражнениями, а больше с тем, как команда отнеслась и реализовала свое умение. (Например, за безбашенность, за отвагу,затерпение, за взаимовыручку и тд)
Время проведения: 3-6 часа
Количество участников: 24-120
Условия: На природе, базе отдыха
Мегафон организовывал такую корпоративную игру,думаю должна понравится:) Но думаю это уже после пары стопок можно в нее играть)) А сначала можно в воллейбол. Обожаю его!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.