Почему сейчас сложно совершить революцию ?

политика проблема

ведь власть опирается на армию и МВД, реальная власть у них, а среди них полно недовольных существующим положением. Так вот стоит всего лишь им отказаться защищать власть и можно на раз два перестрелять весь кремль и тут же сформировать новое правительство, не так ли ?

Примечание:
можно будет изменить принцип формирования правительства, где всех членов будет избирать народ и вся их деятельность будет подвластна их воле и народ же будет курировать их работу. В этом случае можно будет создать нормальное правительство, а в случае не лигетимности этого правительства легко его распустить и избрать новых членов

Примечание:
проще говоря как мне кажется это эффективный и быстрый способ наконец создать народную власть
Ответы:
Почему сложно? Несложно - некому. Мы на Рублевке сидим в баньке, пьем водочку, имеем ваших шлюх и всем довольны. Че, мне это все бросить, кидаться в мерин и мчаться с омоном бодаться? Зачем? У меня всё есть.
А кроме евреев некому. А те, что там труться - шлемазлы да шлемели.
Дух у народа уже не тот, нет единства, сплочённости... народ живёт эгоистично... очень жаль...
я так думаю в нашей стране такая тема больше не прокатит, но если есть желание- есть вариант: по быстрому перебраться в страну третьего мира где нить в африке лучше, там постоянно движуха по этой теме, вооружить для начала пару сотен активистов оружием типа калаш, захватить любой населенный пункт а дальше само покатиться, и максимум через пол года весь континент у ваших ног, если конечно не сильно светиться, а то налетят бомбардировщики типа стэлса и накроют движение, хотя тогда лидер станет народным мучеником и по ходу разразится третья мировая- как-то так.
>Так вот стоит всего лишь им отказаться защищать власть и можно на раз два перестрелять весь кремль и тут же сформировать новое правительство, не так ли ?
о, поверьте, среди армии и МВД как раз большинство будет довольными существующим положением... да хотя бы просмотрите фоторепортажи Мокрушина что-ли


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.