Мне только одной хочется заботы?

психология любовь Отношения проблема

Парень совсем не заботливый. Очень не хватает заботы. И к стати в простых вещах. Например звонок если уже темно или встретить, так как мне бывает страшно возвращаться домой по темным улицам одной. Я не про на руках носить...

Примечание:
ребята, я не маленькая и отношения у нас не первый год. Мы говорили ни раз на эту тему.

Примечание:
phaggi: хм..интересно.. я люблю этого человека, но не знаю готова ли, к тому что он такой какой есть и не изменится. Что мне придется быть более смелой, сильной и т.д. и никакой опоры... размышляю..

Примечание:
Мудрость жизни: иногда да иногда нет. Иногда могу целую неделю убирать готовить улыбаться, а когда понимаю что ничего не изменилось, перестаю улыбаться.. как это слово... чахну что ли..

Примечание:
Zefir Zemfir: то есть если нужно с базара принести картошку, то родители?? или как вы себе это представляете?!! Я же не говорю сюсюкать или равносильно женской заботе. Я же говорю о простых вещах!!

Примечание:
phaggi: как не хотелось себе это говорить... вы правы...от это не спрятаться.
Ответы:
Он дибил найди другого!
Это, к сожалению, приходит либо через заботу, либо через страх потерять. Увы.
Если человек не заботливый, то он с большой вероятностью и не станет заботливым, потому что этому надо учиться, а раз он не успел овладеть этим искусством до сих пор, значит, он учится этому очень медленно, и значит - он не успеет овладеть искусством заботы о другом за всю свою жизнь.
А вы сами о нем заботитесь, поддерживаете его? Он чувствует, что он главный человек в вашей жизни?
________
>>> Мудрость жизни: иногда да иногда нет. Иногда могу целую неделю убирать готовить улыбаться, а когда понимаю что ничего не изменилось, перестаю улыбаться.. как это слово... чахну что ли..
Всё просто:
либо у Вас достаточно ума, чтобы понять, что Вас ждет в будущем и отклонить или принять такое будущее, либо не достаточно.
В первом случае Вы либо перестанете заботиться об этом человеке и поищете претендента получше (для девушки с головой это не сложно), либо продолжите заботиться о нем и будете тащить эту лямку, пока Вам не надоест.
Во втором случае Вам ничто не поможет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.