Подскажите детский фильм.

дети фильмы

Девочки 4 года.
От фильмов
"Алиса в стране чудес"
"Чарли и шоколадная фабрика"
ребёнок был и продолжает находиться в восторге.

Посоветуйте фильмы такого плана.
Буду признателен.

Примечание:
Пошёл качать)))

Примечание:
Вай-вай,
Илья Городничев,
а с чего лучше начать???

Примечание:
Отлично!

Гарффилда тож качну.
Ответы:
Гарффилд
1. Унесённые призраками
2. Ходячий замок
3. Полярный экспресс
4. Братец медвежонок
5. Жил- был пёсик
6. Затура космическое приключение
7. Стюарт Литтл
8. Моя ужасная няня
Я бы начал с фильма ходячий замок или унесённые призраками! Действительно стоит посмотреть!
Ходячий замок- фильм о том, как замок умел ходить, это был дом одного волшебника! Даже можно сказать, что не он был волшебником, а сам замок! Он мог переносить тебя в любые места, как телепортатор!
Унесённые призраками- фильм о том, как девочка потеряла своих родителей! Они превратились в свиней из-за того, что они съели всю еду которая была предназначена для гостей-призраков! История о том, как девочка проходила испытания для того, чтобы спасти своих родителей!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.