Как теперь будем называт лесбиянок?

философия политика русский язык лесбиянки

Жители греческого острова Лесбос подали в суд на представителей сексуальных меньшинств, требуя признать за собой эксклюзивное право называться лесбиянцами и лесбиянками, сообщает британская Telegraph.
http://www.lenta.ru/news/2008/04/30/lesbos/
Ответы:
Да так же и будем называть... Лесбийцы (:)) ведь в суд подают на свою федерацию геев, а не на вас или меня...
PS. Люди блин с жиру бесятся...
>>Жители греческого острова Лесбос подали в суд на представителей сексуальных меньшинств
На всех? Я думаю, что выиграть им не светит.
2 Mike.The.Rat мне кажется жители острова себя ещё покажут. В крайнем случае объявфт свой остров зоной свободной от сексуальных извращенцев и на въезде всех будут проверять на причастность к меньшинствам.
Так и будем называть. Почему мы должны подчиняться ИДИОТСКИМ законам.
Плевать на всех МЫ УМНЕЕ! Были лесбиянками ИМИ И ОСТАНУТСЯ.!
Какая разница как их называть! Пускай даже введут новое название, например "нетрадицыонки". Главное суть останеться та же, а так даже прикольней, новое, веселое слово!
Какая разница как их называть! Пускай даже введут новое название, например "нетрадицыонки". Главное суть останеться та же, а так даже прикольней, новое, веселое слово!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.