Какой ОС вы пользуетесь?

интернет компьютеры программы техника


Примечание:
Спасибо.
Ответы:
Xubuntu 10.4
Bolgenos
BolgenosOS там классные обои, а в винде обои скучные, надоело.
Symbian
У меня принципиально новые обои, догадайся какая.
RusBSD + Win XP
Windows 7, Mac OS X Snow Leopard, iOS
Ну и я на тему болгеноса отвечу.
Вот моя:
http://www.youtube.com/watch?v=64GjZiNHl4w
Ubuntu 10.04
А я вот пользуюсь той самой "глючной" Windows Vista. По умолчанию на ноуте была установлена. Решили с моим сисадмином ; пусть уж раз так получилось до первого глюка поработает, а потом что-нибудь престижное переустановим. Так вот уже скоро как два года ждём, того самого глюка. пока не дождались.
Это я к тому, что любая ОС должна быть ЛИЦЕНЗИОННОЙ. А пиратка.... это уж как повезёт. Ну и остальное это дело вкуса и привычки.
На разных компьютерах пользуюсь системами Win XP Pro SP3, Win 7 Ult x32, Win 7 Ult x64, Win 2003 Server, Ubuntu. Для работы дома - основная система Win XP.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.