Ещё такой вопрос? Я.ру и ваш Google ВиО где плюсы.

музыка ВиО проблема Я РУ РУЛИТ ВИО вечное издевательство

Я Так понимаю вы за минимализм и концептуализм но это не решает что я хочу. А Я Хочу слушать музыку смотреть фото делиться настроением и это хорошо). А У Вас то нельзя пожелать добро сказать доброе слово). (Концлагерь).

Примечание:
>CKB
>Безобразие! Может их расстрелять к чертям свинячим?

Только на словах? А На деле.

Примечание:
>raphail (Василий Багрянов)
>вы никогда не слышали ни про ютуб ни про гугл+,так понимаю?

Это скучно всё. И Много спама.

Примечание:
>CKB
>Дополнение #1
>
>А на деле - повесить. Но предварительно напоить чаем.

Не про эти слова в Китае вас б точно того.
>CKB
>Безобразие! Может их расстрелять к чертям свинячим?

Примечание:
>raphail (Василий Багрянов)
>дополнение 2 противоречит изначальному " А Я Хочу слушать музыку смотреть фото делиться настроением и это хорошо"..мсье от скуки трольничает?

Я Не зеленое существо). Пардон.
Ответы:
Безобразие! Может их расстрелять к чертям свинячим?
вы никогда не слышали ни про ютуб ни про гугл+,так понимаю?
Дополнение #1
дополнение 2 противоречит изначальному " А Я Хочу слушать музыку смотреть фото делиться настроением и это хорошо"..мсье от скуки трольничает?
Все похоже. И там и там люди.
На гугл есть все.
Google+ - общаться, делиться настроением, смотреть видео, фотографии.  YouTube - смотреть видео. Picassa - смотреть фотографии. Слушать музыку удобнее на MySpace.com.
И где вы видели много спама в гугл сервисах?, сразу видно что не пользовались ни  чем кроме ВиО.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.