Три логических доказательства в обоснования моей веры в деда мороза.

философия Общество история политика культура

Дед мороз воспринимающийся мною только как восприятие априори не существующего есть привычка бездоказательного принятие на веру объективной субъективности всей истории развития философии. Попробуем разделить существующее на существование и не существование, затем существование поделим на настоящее, прошлое, и будущее, теперь с полученных нами метрик попробую отшлифовать мысль. Как было мною замечено раньше, а именно субъективная объективность необъективна для меня с точки зрения ее истинности, так как она не соответствует моим целям. Мои цели будут заключать собой достижение гармонии между мной как субъектом и внешним миром как подавляющим меня объектом. Подавляющий меня объект есть эмпирическое проявления следствия моего восприятия. Я как целое, буду свое я отождествлять со всем миром, потому что весь мир, не соответствующий моим намерениям - это мир насильно навязанный мне, поэтому ложен. Так я примиряю свое я и мое самосознание на предмет психического взаимодействия к целому.

1. Дед мороз воспринимающийся мной, исключительно в роли талисмана для праздника. Праздник для меня событие, чувственная глубина которых уходит в детство. Так же как и у моих родителей, мои дети (пока нет детей, я образно;ради теории) воспитанные моим характером и моими идеалами, будут подражать мне. Поэтому и дед мороз как неотъемлемая часть, где добрый дед приносит подарки воспринимается как самое главное. Наличие этого главного воспитывает детей к мелочам, к тому чтобы добраться до главного требуется терпение, старание и конечно любовь. Отрицая самое главное, деда мороза, я внутренне придаю дух праздника, себя и детей, которые не вырастут такими как я. В результате мои цели какими бы объективными они не были, для меня бесполезны.

2. Отрицание деда мороза вообще. И тут я отрицаю вообще за праздником его права, навязываю людям свой устав. Понятно, что и другие люди, желающие воспитывать детей в канонах семьи и любви будут от меня отмежевываться. Скажут, что я пала в ересь, не понимаю сути, не вижу перспективы и вообще плохо на всех влияю и дабы защитить своих детей они могут пойти очень далеко, приняться за крайние меры, что в свою очередь подорвет понятие закон. вкратце это приведет к тому, что я настрою общество против себя, против друг друга. У людей зародятся подозрения, плохие сны. А вера в перспективу останется пережитком.

3 Подарки как предикат деда мороза. Отсутствие деда мороза, тянет за собой отсутствие подарков. Так как подарки без деда мороза, подарками деда мороза быть не могут, то воспитание людей на обмане родит собой первое нарушение веры в доброту к людям и хорошее отношение к друг другу, так как оно будет опровергаться ложью собственными родителями. Надо заметить, между прочим дети, воспитанные ложью родителей в два раза чаще других начинают ядерные войны (шутка), что как бы ставит мир под зависимость от воспитания. Конечно! А как по вашему, кем станет ребенок и как родители будут уважать друг друга и сохранять священный союз если они будут молчаливыми избирателями, которые связаны ложью по умолчанию.


Ответы:
Пользователь приглашённый ответить : Дед Мороз.
поздравляю
tl; dr.
в слове родит где ставится ударение? а так в принципе актуально.
С Новым годом тогда Вас....За Вами подарок.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.