В чем заключаются на ваш взгляд, качестенные отличия анархии от кокуренции ?

политика


Примечание:
*конкуренции .
Спасибо.

Примечание:
ну смотри, анархия и капитал отрицая собой исторический материализм, вместе с этим отрицают объективное развитие и историческую необходимость свободы как прогресса. Отделяя свободу от объективной необходимости анархия противопоставляя себя обществу отрицает гос-во, конкуренция как сумма индивидов пользуясь государством отрицает общество. Ненаучность которых вскрыта и доказана теоретиками социализма, тем самым отвергая теорию развития мы встаем на рельсы постиндустриализма и ведем общество к конвергенции , где более сильные страны читай капитализм, под маской врастания, игнорируют объективность законов развития насильно насаждая и плодя отсталость ! какая может быть разница между искусственными противоречиями,антинаучность которых доказана. понимаете, вижу, а объяснить не могу!

Примечание:
но государство без развитие - это отживший памятник эпохи. ладно, сама путаюсь и вас путаю.
Ответы:
при анархии государства нет, при конкуренции есть.
хотя при анархии тоже может быть конкуренция. уточните вопрос.
из дополнения #2  видно, что анархия отрицает государство, а конкуренция не отрицает государство, она (конкуренция) использует государство (т.е. государство - инструмент конкуренции) чтобы отрицать общество. в этом и состоит качественное отличие.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.