Дает ли Кристин Лагард в кредит Греции ?

финансы

Смешно, честно говоря, смотреть как радикальные апологеты капитализма бьются на тем, чтобы и без того дохлая, разложившаяся в своем развитии идея, нащупав потолок продолжала падать с высоты своего полета ко дну, которого не видно.
Это вдвойне опасно, когда государственный штурвал управления принадлежит самоубийцам. Людям без дна и берегов, готовым идти на любые.-ЛЮБЫЕ жертвы, чтобы как-то спасти (хотя спасать то уже нечего) лицо этой подыхающей системы.
Спасет ли Грецию новый кредит ? однозначно нет.
Греция как кусок кредитной системы, только мизерная точка, островок в безбрежной океане будущего потопа, за которой потянутся и Ирландия и Португалия и Испания и Италия и.т.д
Треск с которым будет падать эта система откроется кровотечением ушных раковин у обывателя, а выродившийся европейский мир покроется под толщей пыли и пепла весь институт демократий,так, что на века сохранит за собой предания о людям, занятием которых было или эксплуатации земли-людей или продажа друг другу воздуха, ароматной туалетной бумаги и никому ненужных автомобилей, запчастей и тому подобного барахла перепроизводство которых, возможно в будущем ознаменует самую широкую в мире территорию для захоронения отходов.
Все что когда-то принадлежало всем до сегодняшнего момента, правительство Греции распродает страну по камню, буквально частями, дороги, банки уходят с молотка, и это вместо того, когда собственный народ выразил вотум недоверия такому правительству!, вместо того, чтобы уйти в отставку, это самое правительство демонтирует государство.!! Где центральной проблемой будет является классическая формула - Как страна может быть свободной, если в ней все продается! ? и уже не существует двух мнений давать или не давать, тут просто нет дилеммы, над тем дает ли Кристин Лагард в кредит Греции или нет ? вопрос не стоит...
Ответы:
хз... может даст, а  может и не даст...
Не надо так нервничать. Дает ли Кристин кому-то в кредит или только за наличные, это ее целомудренное решение.
Ленин и сейчас живее всех живых. Рот Фронт. No pasaran!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.