к критике позитиного мышления

философия

Пример:
Если ложь воспринимать вещественно, например как уравнение, то - всякое решение имеет правильную направленность, иными словами все, что способствует его разрешению, тем самым выполняет роль в ее поиске, оправдывая затраченные силы есть правильно. В том случае, если ложь взять за преодолевающую вершину, она в прямом смысле ложью не будет, так как таковой не является. Другой вопрос, можно ли в жизни подменять значения(?) вопреки целому и конечному, т.е желая получить искомый результат, человек иногда стремясь к конечному, (Важно) лишь стремиться к его идеи, которая ему представляется, которой может быть и нет вовсе. Жертвует, теряет убыток пытаясь натурализовать свое представление в общее для всех. Он стремится к конечности бесконечного, так чтобы конец бесконечности был бы концом его поиска, а бесконечность конечного поиском первого. Но, так как он чужд общего в стремлении, так и без сообщения, он впадает в субъект. А Идея рожденная представлением, всегда идея одного представления, поэтому доказательство конечного бесконечно (?)
Если же конечность бесконечно доказуемо, тогда его неизвестное есть предполагаемый правильный результат - его решения (!). (Итог) Следовательно ограниченность заменяемых им положений, есть возвращение к первоначальной точки, что говорит о его бесполезности.
Ответы:
это читать невозможно


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.