Это нормально если человек отказываеться от чая, ?

Компьютеры психология Отношения медицина общение

Пьет только воду.

Примечание:
всегда пил а потом перестал.
Ответы:
Это нормально
А что тут такого? Может, человеку ни чай, ни кофе не нравится, вот и пьёт воду.
а что в этом такого? я вот нелюблю чай без всего пить, поэтому я скорее откажусь, чем хлебать пустую воду с заваркой
Абсолютно. Я всё время отказываюсь от чая, особенно с утра...так минералки хочется, а тут чай горячий, кошмар))
А в чем ненормальность? Одна из самых естественных потребностей - попить воды. Мало ли что человек делал всегда, важно что он делает в настоящий момент. А иначе прошлое сделает нас своими пленниками. Вот вы например, уже в плену у прошлого, а того не замечаете, а еще пытаетесь обличить инакомыслие. Без обид, раньше на Руси чай употребляли только в лечебных целях, как тонизирующее.  Так что пейте воду, а чай изредка. Вот видите, все как раз наоборот. А где истина? Вам решать.
Я тоже люблю воду больше чая.
Если у человека гипертония, то от чая лучше отказаться.
Вполне
Есть люди которые не пьют чай. Но есть интересные варианты чтобы не пить только воду)) Так называемые "нечайные чаи")) Это отвары и настои различных цветов и растений, которые также вкусные, полезные, но не имеют никакого отношения к листьям чая. Это может быть кудин, цветы жасмина, китайской розы, календулы и др.. Смотрите здесь:


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.