Не получается скачать видео с Youtube. Использовал разные программы и ни фига. Почему?

интернет компьютеры программы windows

Здраствуйте!
У меня на настольном ПК никак не скачивается с Ютуба, Использовал "Фри Даунлоуд Менеджер", и не скачивается, а вот на ноуте эта прога спокойно скачивает. А вот на настольном не качает. Поставил "Ютуб Даунлоудер" - тоже самое.
Может на Винде на настольном компе чего-то не хватает?
На ноуте Винда Семёрка СП1 (просто ноут недавно взял), а вот на компе Винда Семёрка без СП. Может из-за этого?
Ответы:
Ставим ss перед ссылкой и все будет ок


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.