Как раскрутить сайт? Как привлечь на сайт больше посетителей?

интернет Компьютеры программирование windows Сети

Что надо делать, чтоб сайт стал популярным, и чтоб было много посетителей?
Ответы:
Рекламировать его, сделать, чтобы поисковики индексировали и находили по ключевым словам.
спам реклама вирусы.
Если имеются финансовые средства - советую воспользоваться услугами профессионалов - SEO или SMO специалистов (фрилансеров или компаний). Это даст самый быстрый и надёжный результат (если люди действительно профессионалы).
Чтобы сайт стал популярным, над ним нужно много работать.
Самые главные факторы это:
интересный, уникальный контент,
шаблон сайта должен быть более светлый (чем меньше графики, тем лучше.), а так же оптимизирован.
составьте для сайта robots.txt . чтобы внешние ссылки не индексировались на вашем сайте, добавьте тег nofollow (на данный момент яндекс понимает nofollow, ток что в noindex закрывать ссылки не обязательно.)
дальше можно прогнать сайт по каталогам, форумам, доскам. Тиц пр прогон практически не даёт, но зато даёт повышение позиций по нч, сч запросам...
Аудит сайта. Закажите бесплатно тут:
1. Наполнять сайт уникальными и полезными материалами
2. Покупать на него ссылки
3. Продвигать его в социальных медиа
P.S. Оказываю услугу по подъему посещаемости сайта
Нужны уникальные текста - закажите их тут - https://antiplagiat.org/#howiswork
вот тут много полезной информации есть про продвижение https://ru.megaindex.com/blog/
Вот интересный сервис - http://pflink.ru
Это сервис для усиления ссылок с помощью поведенческих факторов. В свою очередь же усиление ссылок заключается в увеличении количества переходов пользователей по установленным ссылкам на донорах.
а мы вот сейчас ищем специалистов по пайтон. Очень трудно нам найти нормальных и компетентных
Вам точно стоит обратиться за помощью в подборе персонала в it сфере https://abouthr.com.ua/ru/uslugy/it-rekrutyng/ . Мы с ними сотрудничаем уже достаточно длительный срок и видим просто колоссальные результаты. Нам подбирают просто идеальных кандидатов, которые обладают нужными навыками в полной мере.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.