Как бесплатно создать и разместить в Интернете свой сайт?

интернет программирование программы веб дизайн Сети

Какие кроме сервисы кроме ucoz вы для этого посоветуете? И можно ли с таких бесплатных сайтов сайтов извлекать прибыль? Пусть небольшую. Чтоб покрывать кое какие расходы, не более того. А то на ucoz в соглашении я прочитал, что если я там сделаю сайт, то я не имею права извлекать прибыль и размещать ссылки рекламного характера. Я хочу сделать информационно-развлекательный сайт, публиковать там различные статьи.
Пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь. Зараннее благодарю!
Ответы:
думаю, в твоем случае подойдет блог-платформа. а их сейчас тысячи, хостинг на них бесплатен.
Google AdSense — сервис контекстной рекламы от Google
Блоггер или народ
>ссылки рекламного характера
Рекомендую вообще не использовать бесплатный хостинг. Сейчас хостинг можно найти от бакса в месяц, даже меньше.
Никто не купит ссылку с бесплатной платформы с доменом третьего уровня мойохрененныйсайт.narod.ru . Ну разве что у тебя будет тиц 100 - тогда может хоть кто-то купит. Хотя ты можешь привязать домен итп -  но это денег стоит.
Осталось дело за малым -нагнать тиц.
> А то на ucoz в соглашении я прочитал, что если я там сделаю сайт, то я не имею права извлекать прибыль и размещать ссылки рекламного характера.
Домен 600 рубле, хостинг нормальный - порядка 3000 ... нафиг тебе хреновый хостинг и галимый домен?
А че, 1Gb.ru – бесплатно, но всего лишь 1 GB хостинга, зато домен ".ru"
P.S. http://free.1gb.ru
vmir, одного должно хватить. Не базу же фильмов ТС хочет создать.
попробуй поискать по каталогу хостинг-провайдеров - http://hostdb.ru там, вроде, был раздел по бесплатному хостингу.
Мое мнение.
Хостинг от ЮКОС не плох. Причем не ограниченое количество создаваемых сайтов. На них можно испытывать свои коды если что просто потом удалить сайт и зарегить новый. Неплохой конструктор в отличии от Норода. Главное делать резервные копии на всякий случай ( хотя и пугают но таких всяких случаев пока не занаю). И ко вам сказал что Юкос не разрешает извлекать прибыль? Я читал что он всячески это приветствует. Когда почувствуешь что сайтик вроде как готов регистр. домен второго уровня и раскручиваешь его, а твой домен на Юкосе раскручивается вместе с ним. Я так и сделал. Услугой по привязке домена не пользовался. Юкоз за это деньги просить. Все можно сделать самому. пример моего сайтика на ЮКозе  www.easyleisure.tk ему всего 3 дня. и он начал приносить маленькую но денешку. Как зарегистрировать домен. Получить пускай не целевой но все таки тарфик. Можешь написать в форму обратной связи на моем сайте. отвечу.
Самостоятельно можно создать. Знаниями html css можно не обладать, но это обязательно пригодится.
0hosting.net.ua


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.