Проект на ftp протоколе, тип C++ / CLI .Net

интернет программирование windows C++ FTP

Ребят,у кого есть исходник ftp клиента?
основные задачи помимо подключение и ее проверки,
закачать
скачать
удалить
поменять имя файла
проверка существующего файла на сервере

Исходников в сети не нашел, в мсдн исходники какие то "не понятные".

пишу на С++ / CLI vs 2008.

Иногда посещают мысли о переходе на другую Сдк, первый и последний вариант это Qt. т.к. по мне кажется с исходниками на Net для С++ дефицит полнейший, все видимо сделано так что бы автор в конечном итоге ушел на c#. а я хочу остаться на с++.

А по поводу WinApi использование их в такой среде затруднительно.

Примечание:
Вот вторая строка из выдачи гугла по запросу "MSVC++ ftp client"
Ссылки http://stackoverflow.com/questions/1244095/c-ftp-library

Я на русском сайты искал =(

Примечание:
Спасибо за совет, прислушаюсь
Ответы:
Вот вторая строка из выдачи гугла по запросу "MSVC++ ftp client"
Примечание №1
К сожалению найти вменяемую информацию по более-менее сложной теме по программированию на русском практически не реально. электронный переводчик+словарь+немного труда и будет тебе счастье.
Реально проще выучить английский


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.