почему не работает код? [C#]

программирование программы windows C#

TaskbarItemInfo taskbar = new TaskbarItemInfo();

taskbar.Description = "Выполняется установка...";
taskbar.ProgressState = TaskbarItemProgressState.Indeterminate;

но ничего не изменяется! прогресс бар не появляется на кнопке в таскбаре. как правильно это сделать? хочу сделать как здесь: https://dl.dropbox.com/u/87886692/Images/chrome-progress_bar.jpg

Примечание:
using System.Windows.Shell;

Примечание:
пиздец, умники минусуют. лучше б сказали как правильно. 100% школьники одни здесь...

Примечание:
Alexey в классе TaskbarItemInfo нет такого метода
Ответы:
Я обычно писал свою компоненту для этого, даже не знал, что можно иначе. Буду пробовать разобраться, если получится - напишу Вам ЛС, а если вы разберетесь раньше прошу Вас написать мне, как вы этого добились.
Тебе нужно у таскбара вызвать SetTaskbarProgress(); Тогда ты все увидишь как на картинке.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.