Вирусы на компе.

Компьютеры безопасность вирусы

Дали мне ноутбук посмотреть почистить обслужить. Так сразу интернет не открывается потому что каждые пару минут меняются настройки DNS, контакт не открывается открывается подмененная страница, и процессор постоянно грузится на 100% (при том в диспетчере задач видно что его потребляют на 30 ( explorer и dwm )а остальные 70 неизвестно куда уходят) В диспетчере задач процессы постоянно меняются местами - сложно уследить какие процессы запущены. Через какое то время работы не открывется ни один файл и выскакивает сообщения о том что на это действие у нас нет прав, не открывается ни диспетчер задач, ни реестр ничего. Налицо вирусная активность. Сканировал установленным касперским интернет секьюрити - он ничего не нашел. потом сканировал утилитами касперский и доктор веб , которые работают как загрузочный диск. и ОНИ НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ!!!! Какие будет предложения?

Примечание:
базы не старые а сегодняшним днем обновленные

Примечание:
CureIt пробовал. ничего не находит. А с Kaspersky Virus Removal Tool вообще синий экран смерти.
Ответы:
сделай как описано тут. Утилита проверена 100 раз - результат всегда отличный
загрузочные могут не находить из-за старых баз.
Переустанови Windows, ибо панацеи среди антивирусов нет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.