Одна учетная запись - Два пароля

Компьютеры программы windows безопасность

Windows XP, Windows 7, Windows 2003, 2008
Можно ли в какой-нибудь из этих операционных систем создать учетную запись и назначить ей не один, а два пароля. Пример: есть учетная запись - "Максим", защищена паролем. Надо сделать так, чтобы к ней подходило несколько паролей, те же два или три... Кто то мне говорил что такое возможно, правда не напрямую, т.к. такого функционала в windows не предусмотрено, вроде...

Может быть есть идеи, как это реализовать ? Подскажите, даю 99 баллов за хороший ответ :)

Примечание:
В качестве бреда, для чего это можно использовать (пример).

В организации работает постоянный сотрудник и есть приходящий (они оба выполняют одну и ту же работу, допустим штатный постоянный сотрудник работает днем над проектом, а приходящий приходит ночью во вне рабочее время). Имеются жесткие ограничения для постоянного сотрудника, в частности ему закрыты оба жестких диска, есть доступ только к документам, лежащим на рабочем столе. Приходящий сотрудник тоже должен иметь такие же ограничения, и тоже должен работать с теми же документами. И вот, у постоянного сотрудника один пароль, у приходящего другой. Когда приходящий увольняется, его пароль просто удаляется :)
Ответы:
Вряд ли возможно, но даже если есть способ, лучше с этим не экспериментировать - могут быть проблемы с виндой. Лучше создать лишнюю уч запись.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.