Как перенести Adobe Photoshop CS3 на другой комп?

Компьютеры программы софт Photoshop

Проблема в том, что диск утерян. Но я захожу в фотошопе в "Информация о системе" и мне отображается серийный код. То есть вроде как с активацией проблем не должно возникнуть. Другой вопрос в том, что версия у меня обычная, не Extended. А в интернете в 99% случаев именно Extended. Когда я устанавливаю Extended мне предлагается ввести 24-значный серийный код, но у меня в наличии только 20-значный. Что я делаю не так и как установить обычную версию Photoshop CS3?

Примечание:
> гугл вполне находит установочные для Photoshop CS3 (не Extended)
Добрый человек, ну дай хотя б ссылки. Дело в том, что во многих местах просто не пишется Extended, а скачиваю - там снова он :(

Примечание:
> Может перейдете на пиратку?
Если б ето всё дома было дело. Нужно в организации ето всё дело провернуть
Ответы:
Перенести никак.. Разве что с жестким диском. Но если у вас есть серийный номер не вижу проблемы, гугл вполне находит установочные для Photoshop CS3 (не Extended). Попробуйте обратиться в службу поддержки adobe
> Дело в том, что во многих местах просто не пишется Extended, а скачиваю - там снова он :(
Ну если дело так обстоит, это проблематичнее. Может перейдете на пиратку? да по новее.
Самый простой вариант звонок в супорт Адоба, там тебе сразу подскажут или предложат ссылку на дистрибутив. Сам столкнулся с подобной проблемой два дня назад. в течении тридцати минут получил ссылку, и дополнительно оплатив сегодня получил двд с программой. доставленную курьером.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.