Оцените ноутбук

Компьютеры игры ноутбук комплектующие

Вообщем едет ноутбук ко мне.Считаю что он будет мощным по современным играм, но могу от него отказаться в течении прибытия ноутбука.Выдвиньте своё мнение. Ноутбук ASUS X75VB-TY061H
Ответы:
Единственный мощный игровой ноутбук это Alienware.
Ноутбук очень даже не плохой, но вряд ли он потянет самые лучшие мировые игры 2013 года и восходящего 2014!
Ноутбуки не бывают для игр
Неплохой вариант, но можно найти и лучше.
Например около 20 000 р. можно взять Acer Aspire V5-552
а за 30 000 р. лучше взять такой Acer Aspire V5-572G-73538G50aii
Как правильно заметил BBC00002, ноутбуки не предназначены для игр, в них очень плохие видеокарты, и когда ноутбук будет не справляться проапгрейдить его будет нельзя, максимум что можно поменять это HDD и оперативную память, так что автор ты спустил деньги на ветер. Надо было брать стационар.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.