И как вам Ubuntu 12.10?

Компьютеры Linux ubuntu unix

Вопрос адресован тем, кто щупал систему, разумеется.

Примечание:
minage (Илья Сергеевич), с этим у меня вообще никогда проблем не было. А 12.04 вообще не использовал, т.к. там у меня некорректно работал VLC. В 12.10 вроде всё ок, но что-то тормозит дико...

Примечание:
Sadink (iskam konstantin), разумно
Ответы:
Не знаю. Я ещё с 12.04 не до конца разобрался( модем постоянно "отваливается"....)
конкретно в случае с убунтой устанавливаю дистрибутивы минимум с годичным лагом после выхода. Это сильно облегчает жизнь )) а для работы оставляю только LTE.
я уже после 10,10 понял надо сидеть только на длительных версиях,и багов меньше и едят тоже меньше
У меня на ВиртуалБоксе  12.10 тормозит не просто сильно, а беспредельно. Сижу на 12.04 все работает прекрасно.
Люто, бешено тормозит.
IMHO - лучше подождать месяц.
Говнеццо
недавно перешел на 12.10 полет отличный пока никаких багов - лагов, все шустролетает, wine настроил и в контру и в crysis 2 и ... короче практически все игры!!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.