Бесплатный хостинг с доменом 3 уровня

интернет сервер хостинг Сети

Без PHP, MySQL, тоесть без всяких там херней, только что бы FTP был. И обязательно домен .ru .com .net ну и так далее.
Заранее спасибо!

Примечание:
P.S.1gb.ru - бяка! Не предлагать!
P.S.S. Чтобы без всяких взносов, типо "Оплати 90 руб. и сайт твой!" все бесплатно. Я видел такой хост, только уже его забыл :(

Примечание:
Maxim_Pinigin, мне просто нужно залить туда html файл и все. Мне н нужно ставить туда CMS, и прочую херню. Только 1 index.html и все.

Примечание:
Безымянный, я же говорил, что с доменом .RU, мне не надо .esy.es, .hol.es и т.д.
Ответы:
Без PHP нереально!
например
Бесплатного хостинга такого вы уж точно не найдете, так что самый оптимальный вариант это арендовать сервер у них
Не совсем понятно, что нужно. Бесплатный хостинг плюс бесплатный домен ru, com, net и второго уровня? Но обычно предлагают заплатить вначале за хостинг и потом бонусом получить домен как бы в подарок. Если нужно просто, что бы сайт без проблем индексировался Яндексом, то можно на сайте nic.ua зарегистрировать бесплатный домен в зоне pp.ua (третий уровень) и направить его на hostinger (там есть ftp). В панели управления доменом надо указать хостингеровские dns и домен обычно сразу уже работает. А В панели хостинга сайтов нужно выбрать пункт "парковка домена" или просто при создании сайта указать ваш домен вот и все дела вроде.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.