создал сайт,хочу сделать хостинг.какой выбирать тариф?

интернет программирование веб дизайн сервер хостинг

помогите выбрать либо web-17либо web-09 либо html-4
если сможете,объясните,чем они отличаютсЯ.
заранее спс.

Примечание:
сайт хочу запустить,СКВ,трудно было догадаться чтоли?

Примечание:
СКВ,какая тебе разница,что у меня за сайт?
Ответы:
вам хостинг зачем?
Дополнение #1
Бери web-09!
Бери {w3Q5_?%
Для того чтобы определить какой тариф нужен нужно знать параметры тарифов и параметры сайта. В противном случае это гадание на кофейной гуще. Тарифы зависят от провайдера - каждый под своим названием понимает что-то свое.
Наверно только у hostmonster.com единый тариф для всех 5.95$ в месяц, трафик, место, почта - unlimited
любой


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.