Проблема с глазами

медицина Здоровье глаза

Примерно два дня назад у меня в глазах появилось много белка (мушек или как их называют). Особенно в левом глазу, их примерно 4-6, а в правом 1-2. Их не видно при освещении в помещении (видно лишь одну, и то очень слабо). Особенно хорошо мушки можно заметить при солнечном освещении на улице (смотря в небо). Еще ощущение напряжение в глазах, будто бы давление, но особенного дискомфорта (боли, зуда и т.д.) в глазах нет.
В последнее время у меня усталость, разбитость по утрам и легкий стресс (возможно в этом и причина)

Физических нагрузок в последнее время не делал. На след. неделе, если не пройдет, пойду к врачу.
Ответы:
пойдите завтра- вдруг это давление. в скорую


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.