Как набрать вес?

медицина диета Здоровье питание вес

У меня рост 193 см, вес 76 кг, надо набрать 10 кг до нормы, но у меня не получается. Ем по режиму, примерно в одно и тоже время, по 5-6 раз в день, и ни фига не поправляюсь. Не пью, не курю. Проблем со здоровьем нет. К эндокринологу ходил, анализы на гормоны сдавал, кровь исследовали, УЗИ щитовитки и всей брюшной полости (желудок, поджелудочная, почки, селезенка, печень, желчный пузырь) делали - все в норме. Говорят такая конституция тела. Как же поправиться? Дайте совет, только реальный, и не надо писать, что надо больше жрать (куда уж больше) , соблюдать режим, высыпаться, а ещё в качалку ходить, я и так это все знаю. Прошу реального совета. ) Ну или предложите куда можно лечь на обследование и лечение.
Ответы:
По 5-6 раз в день... Поэтому и не поправляетесь.
Записывайте:
1-й завтрак в 06:00 - чай с плюшкой, сразу ложитесь спать.
2-й завтрак в 08:00 - что-нибудь жареное.
3-й затврак в 11:00 - чай с какими-нибудь фигнюшками из песочного теста с кремом, пирожное - идеальный вариант.
4-й завтрак, ой, уже обед - чай с самсой, шикарно, если с картошкой.
1-й полдник в 16:30 - чай с самсой или опять с фигнюшками.
2-й полдник в 18:00 - чай с тортом (ДР у коллеги), ешьте сколько влезет.
Наконец-то 1-й ужин! в 19:30 - придется есть, что приготовили дома, типа супчик, старайтесь съесть побольше хлеба.
Потом до 23:00 - ни-ни-ни (Вы же на диете), только кефир. Постарайтесь в это время зависнуть в интернете и верное решение - поесть на ночь, все равно не спать, придет само собой. И в 23:00 пойти съесть селедки с картошкой и напиться воды. Лучше всего сразу лечь спать. До 06-00. :)))
Я не утрирую, я серьезно. Сама именно так уже за неделю карагандинской командировки 2 кг набрала. Это я еще гуляю каждый день и через день на тренировку хожу. А если исключить такие физ. нагрузки, эффект будет еще больше.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.