как усилить сигнал wi fi если нет антенны

интернет Компьютеры wi-fi роутер модем

нету антенны wi-fi роутера, Модем сам такой без антенны и некуда не в крутить,что делать? как быть?сигнал где-то на 5-6 метров
Ответы:
Купи ретранслятор, он усилит сигнал рутера
Фольгой обмотай диск/коробочку от CD/ какую-нибудь пластину или что-то еще так, чтобы оно отбивало сигнал, который идет ОТ роутера в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ  сторону wifi - клиента (телефона, телевизора, ноута и т.д.)
Посмотрите
1. Поищите лучшее место для роутера, то есть выше-ниже, левее-правее.
2. Попробуйте другой Блок Питания - можно на время с другого роутера, только посмотрите что бы напряжение и полярность совпадали
Дома без затрат времени и денег никак ты его не усилишь. Но попробовать можно. Для начала зайди на роутер и поройся в настройках (зависят от фирмы производителя) там есть пункт который отвечает за  мощность передатчика выставь максимум. Второй вариант разобрать роутер найти выходящую с передатчика антенну (она в любом случае есть только может быть в видемедной пластинки на корпусе) припаяй к ней например кусок фольги. В принципе можно собрать волновой усилитель (трубка с усиками, раньше на советских теликах были).3 возможно дело в приёмнике нацепи на него антенну, если возможно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.