Проблемы со здоровьем.

медицина здоровье проблема

У меня всд,но в последние время каждый день болит спина,а именно поясница,так же каждый день шумит в ушах и картинка плывет перед глазами,плывет она всегда,когда я встаю на ноги.Сегодня нашла фильм "Жизнь прекрасна",это фильм о раке и у него тоже болело там же,мне кажется,что я параноик,но у меня никак не может такого быть.Может кто-нибудь сказать,что со мной?Или все сваливать на всд?

Примечание:
а еще каждый день болит в затылочной части,но это уже можно относить к всд.
Ответы:
Своих предположений ни в коем случае не делай, проблема серьёзная. Обычно с такими вещами люди к врачу идут. В Интернете столько "экспертов", что офигеешь.
Боль в пояснице не связана с ВСД, она возникает при смещении позвонков в пояснице, наличии протрузии или грыжи диска, проявлениях остеохондроза.
Шум в ушах, потемнение в глазах, боль в затылке возникают при патологии в шейном отделе позвоночника от передавливания позвоночных артерий, что приводит к кислородному голоданию головного мозга(синдром позвоночной артерии). Более того, основной причиной ВСД является патология сегментарного аппарата шейного отдела позвоночника.
Поэтому вам нужно обратиться к хорошему мануальному терапевту(ищите у себя в городе) и вы избавитесь не только от боли в пояснице и шее, но и от ВСД.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.