кот писается кровью, лечим от цистита, проходит потом заново начинается. у кого так было подскажите как лечили и от чего

медицина животные проблема Здоровье болезни


Примечание:
да кастрированный, раз в день сухой даю, ну сухой с влажным, т.е. нужно остановить кровь и сдать анализ так?
Ответы:
Скорее всего, у кота не цистит, а мочекаменная болезнь. Он у Вас кастрированный и ест сухой корм? Если да, то лучше кормить его кормами класса "премиум" (не ниже) и разбавлять корм "сушкой" для профилактики мочекаменной болезни. Это в идеале, а на данный момент любимца надо свозить к ветеринару.
=======================================
Смотря какой сухой с влажным Вы ему даете: если типа Вискаса, то котик точно будет страдать от таких проблем (у меня кошка, и то она писалась кровью от Вискаса до тех пор, пока мы ее не перевели на другой корм). Нужно перевести кота на другие корма, добавить в рацион корм от профилактики мочекаменной болезни и при необходимости показать врачу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.