Есть ли у нас в стране (конкретнее - в Екатеринбурге) бесплатные стоматологические клиники ??

лечение зубы зубная боль зуб

потому что зуб болит, а денег на лечение у студента нету (((

Примечание:
а как узнать где они находятся ?? в ВУЗе ??
Ответы:
Есть в России. А Екатеринбург где?
По полису ОМС. Вузы ж вроде прикреплены к поликлиникам.
У секретаря ректора или декана.
Вы студент, за вашим ВУЗом закреплена поликлиника, в которой работает "учебный отдел". Во время вашего обучения в ВУЗе вам бесплатно предоставляется любая поликлиническая помощь (по полису ОМС, естественно).
Идите в поликлинику, заводите карту (если вы не первокурсник, то у вас она уже должна быть) и идите в кабинет стоматолога. Все.
лучше подработать и сходить в нормальную клинику.
меньше нервов и гарантия что через месяц-другой ничего не выпадет...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.