Почему многие предпочитают лечить своих животных водкой,вместо того чтобы обратиться к специалисту?

животные лечение водка


Примечание:
Знаю многих хозяев, которые таким образом лечат своих питомцев.Панлейкопения-водки ему,отравился-водки, инфекционные заболевания-тоже. На днях спрашивала насчет клыка у кота-без совета дать ему водки, чтоб не мучился не обошлось.
Ответы:
Впервые слышу о таком. Сам максимум, давал антибиотики.
сумасшествие. Никогда о таком не слышал. Вы где живете что там "многие предпочитают лечить своих животных водкой,вместо того чтобы обратиться к специалисту"?
Потому, что дураки и алкоголики и хотят , чтобы животные тоже стали такими же...
=============================================================
Это где такая народная медицина для животных? 0_о
Как животных водкой лечить? я предлагал кошке водку)), но она у меня запах алкоголя не переносит. она даже ко мне не подходит если у меня изо рта воняет.
Я думаю вы что-то путаете. То что хозяева водкой лечатся в это я поверю. А вот что над животными так издеваются - только единицы.
Ни разу не видел таких людей которые лечат своих питомцев водкой.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.