Вопрос.

психология проблема вопрос задачи интелект

Есть два сосуда без ручек, наполненных водой: "один с горячей - синего цвета, на котором написано: "холодная вода", а другой с холодный- красного цвета, на котором написано: "Горячая вода",Вопрос: к кому сосуду прикоснётся человек раньше?

Примечание:
Хотел написать ответ. но хочу посмотреть. что ещё интересного напишут)))

Примечание:
Ответ: Ни к какому - человек не хочет пить)))
Ответы:
К синему
Если пить человек не хочет, то ни к какому.
Смотря чего человек хочет Может вообще ни к какому сосуду он прикасаться не собирается, не полное условие задачи.
Зависит от того какой темперартуры вода нужна человеку и нужна вообще ли.
(Если человеку нужна вода ) Зависит от того какой человек, если он например параноик, то он может не довериться надписям, а если человек наоборот очень наивный, то он без плохой мысли возьмёт тот сосуд которой на котором написана та температура воды, которая ему нужна.
(Если человеку нужна вода ) Но человек не умеет читать, то он возьмёт того цвета сосуд, что будет означать температуру, а в норме:  синего цвета - холодная вода, красного цвета - горячая вода. И здесь конечно же опять зависит какой человек.
(Если человеку нужна вода )  Но человек не умеет читать и он дальтоник, то он будет проверять методом тыка, что в данном случае самое верное, ведь кто-то нае6ать хотел )


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.