Сколько бы вы смогли откладывать деньги на покупку собственного жилья, отказывая себе во всем кроме питания?

деньги недвижимость жилье

Какой срок вы считаете оправданным? Когда закончится терпение?

Примечание:
>> А работу сменить на более оплачиваемую, не думали?

Не хочу скатываться в тупой политический срач левых с правыми, но во-первых, предлагаемое вами решение может и подходит для единичных случаев, но в макромасштабе скорее всего обречено на провал (на всех высокооплачиваемой работы не хватит), а во-вторых, мой опрос совсем не о том, «правильную» профессию выбрал опрашиваемый или нет.
Ответы:
а что нужно кроме питания
Возьму ипотеку на 5 лет, или кредит нам 1 500 000 не хватает на двушку, куплю двушку, сдам квартиру, пока поживу с родителями. Так и сделаю. Лично нам кредит выгодней за 2 года можно выплатить, а ипотека слишком долго и переплата больше. В нашей стране копить опасно...да и цены растут...
теперь я с именем  
а что нужно кроме питания
Не более 20% от валового дохода .
9-10 лет


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.