Проблема с девушкой!

психология любовь Отношения проблема девушки

Девушка говорит мне что не знает нравлюсь я ей или нет!Лна говорит что я ей то нравлюсь, то не нравлюсь!Это как понять?!
Девушки вы о чём думаете?!

Примечание:
В стране Чудес, это длится неделю

Примечание:
Так что мне сделать?Прервать отношения или нет?
Ответы:
Она сама не знает чего хочет.
Значит нравишься как друг, источник всяких ресурсов и плюшек, но не нравишься как самец, вот она и трахает тебе мозги и манипулирует
Эти люди правы. Если девушка любит парня, то она будет сама бегать или, по крайней мере, не будет говорить так, как твоя с тобой. В твоём случае та фраза это плохой знак, прерывай эти отношения, без скандалов и прочего, конечно, оно того не стоит. Сохранишь свои нервы, время и деньги.
А их кто-нибудь, когда-нибудь понимал???
Если подобное продолжается не долго - она просто флиртует
Если долго - любит поиграть на нервах, но это не значит что вы ей не нравитесь
Не дави на неё,не спрашивай как она к тебе относится.Просто будь рядом, проявляй заботу и внимание.Общайся с ней и внимательно слушай.Сомнения - это нормально,просто не все девушки вслух говорят "Ты сегодня мне не нравишься....!"
Почитала коментарии....Эх мужчины! некоторые даже капельку стараний не приложат,чтобы добиться расположения к себе.
Не торопись, дай человеку подумать. Залеги на дно.
Девушки, такие девушки)
Я сама такая. Нужжно и головой думать перед, тем как заводить отношения. она просто серьезно относиться к тебе и к себе. А не бросается под первого, кому понравилась. Так бывает. Особенно если это не твоя первая любовь, если у тебя были разочарования в мужчинах.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.