Хостел. Почему если - это доходный бизнес его продают?

бизнес предприниматель

Ответы:
Хотят много денег сразу. а Не ждать.
Не каждый бизнес доходный. Причин продаж бизнеса много. От банального "надоело", до "есть другая тема, нужны деньги". Каждый случай продажи бизнеса уникален. Нужно смотреть условия.
продают очень многие бизнесы, тут не возникает вопроса доходный ли он если продают, а просто читают отчеты, проводят аудит и прочее
если вы задумываетесь о собственном бизнесе, лучше начать с прочтения полезных статей в духе что делать на старте бизнеса, вот к примеру
хотите заработать играя в увлекательную игру с выводом реальных денег присоединяйтесь "Ферма соседи"  то что вам нужно для того чтобы иметь стабильный доход  ни от кого не завися ...          переход для участия по данной сылке http://fermasosedi.biz/?rid=176474   всем зарегистрировамшимся бонус
Мне кажется - это прибыльный вариант заработка. А там уже на вкус и цвет.
Я вам порекомендую еще в таком случае услуги ребят, можно ознакомиться у них с директ маркетинг https://www.accordpost.ru/services/direct-marketing/ . У нас свой интернет магазин и они нам очень помогли держать его на плаву довольно таки длительное время, пока мы сами не стабилизировались.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.