Помогите с выбором качественных наушников :)

музыка аудио наушники

Всем доброго времени суток!
Задача стоит такая: уши, до 10 килорублей.
Звук, ну не буду писать про кристальность, просто нужно что бы он заставлял делать в наушниках все, и даже в машине ехать в них). Проще говоря, чтобы снимать не хотелось. Критерии: звук > внешний вид. В принципе они могут выглядеть просто ужасно, но звучать должны. Длина провода, переходники, совместимости с айфонами не имеют значения, портатив тоже не будет использоваться, разве что 5% от общего времени. Желательно мониторные, для дома, не для улицы, поэтому можно открытые. Теперь по музыке, в основном электроника: yello, deep forest, fsol, devo и прочее, также винтаж: postmodern jukebox, ну и deep purple, jagger, teers for fears, да и вобщем много еще всего, но представление думаю есть, классику в наушниках не слушаю. До этого были коссы - звук "пустой" у них, сенхи хд515, звук не плох, на 6 по 10 баллам, но конструкция развалилась быстро, надписи потерлись, провода порвались. Смотрю сейчас тоже сенхи или баеры, про акг и аудиотехника ничего не знаю, не удавалось послушать. В общем как то так, может я написал все сумбурно и не вполне информативно, но если кто то понял, пожалуйста порекомендуйте пару моделек, к каким присмотреться. Заранее всем спасибо, извините за стену текста.
Ответы:
Что для тебя звук? Ты хочешь слушать инструменты или получать удовольствие от музыки?
Это наиболее частая ошибка людей которые покупают дорогую технику. Непонимание того, что референсный источник звучит не хорошо, а реалистично и максимально нейтрально.
Такой звук ловит все огрехи записи и последующей работы с ней, можно сосредоточится на каждом инструменте или голосе и легко его определить и "вести".
Нно на них порой за инструментами и вокалом не слышно собственно музыки. Они полезны для обучения или в студии, но не для развлечений.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.