Нужна помощь!

психология бизнес Образование

Мне 16 лет, я ушёл из школы после 8 класса (классуха надавила) в колледж на повара, сейчас получаю диплом и аттестат за 9 класс. Вообще не хочу учится. Хочу открыть интернет-магазин. Я хочу саморазвиваться только в том направлении в котором я хочу, я хочу сам изучать историю, геополитику, микроэкономику и философию. Вся школьная программа не интересна, из школьных предметов мне нравиться только история, и не ту хрень которые мы проходим на парах, а то что я читаю, то что в учебниках не напишут, я хочу путешествовать по странам, а в дороге читать книги, мне большего не надо, я не хочу как пол-России всю жизнь жить через "не хочу". Я не хочу учится 4-5 лет в институте прекрасно понимая тот факт что я при всём желании не смогу устроиться без опыта работы по специальности, я не хочу всю жизнь работать на дядю. Я считаю что в современной России "вышка" человеку из обычной семьи не нужна. Хочу купить тихий домик где-нибудь в Аргентине и жить там. Я личность, а не масса! У меня есть способность противостоять плохому примеру окружающих: большинство моих знакомых курят и пьют, а я нет, все сбросятся с 9 этажа, а я нет. Мы из бедной семьи, с мамой живём на 14-15 тысяч рублей в месяц, по сути я человек крайне замкнутый и не общительный, поэтому хочу жить в тишине, в дали от всех. Что мне делать? Подскажите кто про что сможет: про образование, интернет-бизнес, саморазвитие.
Ответы:
зачем вопрос задаешь тут? ты же сам умный. хочу, не хочу...  ты уже решил что хочешь. ну так вперед. удачи.
Саморазвитие состоит в том, чтобы учиться общению с окружающими.
Если этого не умеешь делать, то не суждено преуспеть в этой жизни.
Начни с книги Дейла Карнеги - Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей.
почитай это "Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего?" Малкольм Гладуэлл


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.