Нужны совети в ремонте Fiio е 11

электроника проблема ремонт аудио Цифровая техника

В чем вопрос, при подключении устройства для зарядки аккумулятора находящегося в нем не загорается индикация заряда (на устройстве есть два индикатора, синий и красный, синий включается при активации устройства а красный при зарядке аккумулятора, после того как зарядка закончена индикатор гаснет), но это не главное, главное то, что ранее полной зарядки хватало на три дня (в режиме котором я его использовал а это около двух часов, хватало на три дня) а сейчас без индикации после заряда (не знаю он вообще заряжается) хватает на день.Аккумулятор рабочий, проверил, провода коммутации все цели ,осмотр на сгоревшие элементы ничего не дал, искал схему не нашел или плохо искал. Прикреплю фото но толку видимо не будет с этого ...
1. http://pixs.ru/showimage/MG3091JPG_2168050_12158056.jpg
2.http://pixs.ru/showimage/MG3093JPG_8624077_12158073.jpg

Буду рад любому совету, спасибо!
Ответы:
Как Вы установили что аккумулятор рабочий, чтобы это проверить его нужно полностью зарядить другим ЗУ, а потом разрядить и по разрядной характеристике и по оданной емкости уже можно делать выводы. А Вы даже не знаете  он вообще заряжается или нет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.