Ищу самый простой движок для интернет магазина

дизайн cms верстка движок программное обеспечение

Пытаюсь создать самый простой интернет магазин, если можно так назвать, скорее каталог товаров. Понятно что нужен движок, т.к. статичными страницами много товаров не понадобавляешь.

Что нужно:
-хоть какая-никакая автоматизация добавления товаров
-желательно несколько характеристик товара (производитель)
-навигация по этим характеристикам
-корзина (желательно)

Что не нужно:
-регистрация
-поиск
-электронная оплата
-доставка

перебрал довольно много популярных (бесплатных конечно) движков, везде слишком большой функционал и неясно как его отключить (особенно оплату через интернет).
Буду признателен за помощь!
Ответы:
Выбирай по ссылке (сразу отсортированы по рейтингу)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.