Что вы испортили отчего очень пожалели потом со временем?

Общество проблема настроение

в основном хотелось-бы поставить ацкент на материальном

Я испортил свой папину гитару, хотел-было починить а сделал только хуже, пришлось выкидывать. Жалею эту вещь лишь потому-что она имелла ценость быть раньше в нашей квартире.

Так-же телефон на нервах об пол швырнул.. телефон не виноват совсем.. это я идиот.. мне очень жалко его, теперь им нормально пользоватся нельзя, телефон был дорогой.

Примечание:
Сepый Кардинал - согласен польностью с вами. Но это горький опыт, опыт держать себя на нервах)
Ответы:
Хорошо, что сделали правильный вывод - виноват Вы, а не вещи.
Лето 2010 года.Находил отмазки, чтобы не встретиться ни разу с дамой своего сердца.Она приезжала к своему отцу на два месяца.Я тогда сделал выбор - она или моя мать.Смысл был в том, что я зафиксировал факт измены со стороны папаши и мне было не до отношений.Сейчас я жалею об этом, потому что люблю ее (даму сердца) до сих пор.Потому что она особенная для меня...Та самая..Но к сожалению я так и не смог расположить ее к себе и мы остались друзьями, но сейчас и вовсе перестали общаться.Я дорожу ей как родной сестрой, люблю как девушку и уважаю, как по истине хорошего человека.
Отношения с родными.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.