До тех пор пока не пропингую сайт, он не доступен, кто с таким сталкивался?

Компьютеры freebsd пинг Хостинг незаходит

Хостинг на freebsd, apache, mysql, php. Часто не заходит на сайт, трекер, форум пока не пропингую, в чём может быть причина этой проблемы?
В файле hosts всё правильно прописано..

Примечание:
Конкретно на моём хостинге

Примечание:
J0keRUS, с разных компьютеров, на разных ОС. Около 2000 человек из-за этого иногда не могут зайти..

Примечание:
Благодарю за ответы, буду искать..
Ответы:
А при чем тут хостинг? Ты не можешь зайти на какой-то конкретный сайт, расположенный на каком-то конкретном хостинге?
Это только с твоего компа или с разных?
___
Ну раз так, то прислушайтесь к совету Arsen G Bespalov
Кто является хостером? Если не Вы сами, обратитесь в службу поддержки, самостоятельно данную проблему решить не получиться, они смогут снять сетевые логи и уже внятно пояснить причину ошибки. В том случае если хостинг на собственной площадке, то опять же рекомендую проследить что твориться при обращении к серверу коммандой


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.