Объясните кто-нибудь, почему на афишах фильмов актёры подписаны не своими именами?!!

кино культура искусство звёзды

Объясните кто-нибудь, почему на афишах фильмов актёры подписаны не своими именами?!!

Вот как здесь: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f5/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC.jpg
Ответы:
на примере они не подписаны, а перечислены (на заборе тоже много написано, но он остается забором ;) )
На примере они написаны в алфавитном порядке. Или в фильме ты тоже хочешь разместить актёров по алфавиту?
Можно ещё объяснить тем, что Микита Никаков не может быть с краю, он должен быть исключительно в центре, раз уж его изображение в центр поставить не удалось. Ведь это же Микита Никаков!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.