живопись или искусство в ресторанах, кафе, прочих заведениях

культура искусство архитектура живопись заведения

О, мудрейшие из гуглейших!
В наш век пластиковых окон и одноразовой посуды иногда как воздух хочется увидеть/ощутить настоящее искусство, а не дешевенькую поделку для вида. Вопрос прост6 в местах .где вы бывали или бываете, видели ли вы красивые архитектурные/композиционные решения, картины художников или интересные скульптурные композиции (про прикольные вещички отдельно лучше не говорить), но только не в целях продажи (т.е. на витрине, а уже приобретенные и размещенные для красоты).

Большое спасибо всем отвечающим!
За подробные сведения, ссылки и фотографии вообще спасибо!

Примечание:
ola la (ola la)
где видели то, и что? поделились бы хоть
Ответы:
Я видел очень много живописи в своем учебном заведении) недалеко от него -  кафе, под названием "Аккорд" где заказав чашку кофе можно посмотреть картины, скульптуру, декоративную посуду и прочее, а за одно и купить)
А также в выставочных залах, где картины заменяли новыми, "свежими" чуть ли не каждую неделю.
В торговых центрах тоже есть выставки-продаж, в таких как "Глобал", "Глобус", но стоят они бешенные деньги)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.