Задался вопросом, на сколько трудно прикрутить камеру Age Of Empires 3 к виду из глаз юнита?

графика игра камера age of empires 3 ракурс

Интересно посмотреть на графику игры в таком ракурсе.
Ответы:
Не знал бы я модификации к ХЛ2 (обратной из ФПС-шутера в сратегию), то сказал бы что это невозможно. Ну, или очень большой труд, фактически игра другая. Хотя что-то я не то сказал...
Так. Если есть большое желание (как у создателей того мода) и СДК, то можно. Получиться наполовину мод, наполовину другая игра. Как и получилось с тем модом.
Так, теперь по вопросу:
Очень трудно. Даже если есть СДК (хз, надо на оффоруме спрашивать), то нужно ещё хорошо знать английский и структуру движка. Да и движок должен быть Source Engine ( :) ). А иначе это практически нереально (вот и ответ, на существующем движке нельзя, на новом (собственном или Сурсе) можно (сложно), но это уж совсем другая игра выйдет, не только по жанру).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.