в КАКОМ РОССИЙСКОМ ГОРОДЕ ВЕНЧАЮТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА.

Отношения религия семья

У будущего мужа пока не получается, я меняю гражданство не могу выйти в ближайший год за муж. Нам подарили квартиру родители мужа. Жить не смогу в гражданском браке. Есть ли Церквушки, где проникнувшись положением, могут повенчать?

Примечание:
Надеюсь, агрессии в ответах не будет. Это всего лишь вопрос, ребят,вдруг кто-то так делал. Я знаю такие семьи, которые так делали, и регистрировались черед несколько лет.
Ответы:
Нет..Нету таких!
а в каком городе выдают паспорт без данных о человеке в нем?*??????????
>Жить не смогу в гражданском браке.
О_о Гражданский брак заключается в ЗАГСе. Иначе - это сожительство называется. И какой смысл в венчании, если это не даёт никаких гарантий и не предполагает ответственности? В чём прикол? Ведь без свидетельства о браке вы своему жениху не жена, повенчай вас хоть в трёх церквушках.)
Многие мои знакомы венчались ДО свадьбы. Это разные, никак не связанные процедуры. Брак - хоть каждый год. Венчание - перед Богом - только раз в жизни. Кто сказал, что без брака это не делается?
Сходите в церковь и запишитесь. Никто у вас свидетельство о браке требовать не будет!
Думаю, если забашлять как следует, то в любом. Но я бы на вашем месте сначала внимательно прочитал вот это:
в КАКОМ РОССИЙСКОМ ГОРОДЕ ВЕНЧАЮТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА.
- А, почему в российском, в церквушке? Венчайтесь там, где вас давно знают или вашего мужа, где вам пойдут навстречу, в огромном храме. Там и расскажите вашу историю.
мы тоже искали когда решили квартиру купить в липецке. расписываться не хотели, оказалось что в липецкой области с этим особо проблем нет, в любом маленьком храме венчают. правда потом когда дело дошло до продажи квартиры в липецке мы набегались с доками как следует изза того что неженаты)) еле продали через агенство трансферт


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.