Кто готов пожертвовать днём (приобрести день) ради 23-летней Украиночки?

психология философия Отношения религия Общество

https://www.youtube.com/watch?v=O5J7DxS3h0E

Кто готов пожертвовать днём (приобрести день) ради 23-летней Украиночки? Налетели вороны, надругались над ней... Встанем Братья Белорусы Россияне на святую покаянную молитву... Нашу Украину бьют! Вставай Православная Русь! — Наших бьют!

Днем покаяния да будет Воскресный день. Псалтырь да будет нам оружием (минимум 1 кафизма, лучше три, войнам Христовым - 7, лучше 20). Три канона да пронзят сердце врага (Покаянный к Иисусу Христу, Молебный к Богородице, Ангелу Хранителю). Пасхальные да Воскресят сестру нашу Украину, да восхитят её из дна адова и наставят на путь Жизни во Христе Иисусе (Воскресение Твое Христе Спасе... 15 минут, Христос воскресе из мертвых... 15 минут, войны Христовы - до восхода утренней зари). Миряне, если Исповедуетесь и Причаститесь — перевыполните план, даже если ничего из вышеперечисленного не сделаете.

Примечание:
eugenelester
Кому ты там молишься? Твой бог дьявол. Януковича благословил Зосима Сокур. А твоего баптиста Турчинова никто из Православных подвижников не благословлял. Это самозванец. Все там самозванцы. Не может быть Бог с самозванцами. Бог с теми у кого благословение. Право... кому я это говорю?...

Православные! Откликнитесь! Или это глас вопиющего в пустыне?

Приди ко мне в тиши таинственной
-Зову тебя пред тихим сном,
Мой самый близкий, мой единственный,
Мой друг в бездружии земном.
Суха-суха пустыня людная
-Пески и камни всё кругом.
И спит любовь здесь непробудная
Холодным, страшным, смертным сном.

В недостежимости - далёкости
Невидно близко никого.
-И нет границы одинокости
Средь одинокого всего.
Среди пространства многолюдного
Потерян путь заветный мой.
Ты помоги, служитель Чудного!
-Скорей вернуться мне домой.

Примечание:
eugenelester
Думал не отвечать. Но потом думаю: ведь человек ждет, что ему ответят...
Короче смотри. Зомбоящик я не смотрю. Новостями мало интересуюсь. Я просто знаю Православие и его взгляд на происходящее. Так вот. Весь запад, со всеми его католиками, протестантами, баптистами и прочими сотнями отщипенцев, добавь сюда киевский патриархат во главе с Филаретом, которому уже давно предсказано, что он повесится как Иуда -- это прокаженные и просякнутые смрадом сатанизма и маммоны идейные организации. Посему тут даже думать не надо, чтобы знать откуда ветер дует, если идут попытки вступления Украины в ЕС.
Путин это Россия. Россия -- единственная серьёзная держава противостояния западу. Посему особо напрягаться не надо, чтобы понимать, что Россия это верно. Запад и США -- не верно. Надо воссоединить святую триипостасную Русь = Россия+Украина+Беларусь -- Православную державу и источник тихого молитвенного света на этой смрадно грешной Земле.
Но ты это не понимаешь. У тебя своя правда. Но можешь не кричать. Я слишком знаю эту твою правду...

Примечание:
"Замбанутый?)" -- Посветленный?)
"Благословить кого угодно может кто угодно. Это не возвысит номинанта над грешниками." -- Зосима наверняка будет причтен к лику Святых. И благословил он его именно на этот путь -- премьерство президентство. А тебе лишь бы вставить свои жалкие и обличающие твоё невежество пять копеек.

Примечание:
"А можно нам украинцам самим решать как и где нам жить и в какие церкви ходить?"
Сам человек только хуже себе делает. Адам с Евой съели яблочко -- проявили свою самостоятельность. Результат -- скотам уподобились, горее скотов. Короче ты такую чушь сморозил, что я не знаю каким лёликом надо быть, чтобы этого не понимать.
Надо делать как правильно, а не "самим решать"! Послушание! оно выше поста и молитвы! А тебе -- сами да сами. Сами вы уже в такую жопу залезли... и продолжаете лезть.

"Я вам скажу так Бог с Украиной и поддержал нашу революцию!" -- Да ты я вижу скоро и гавно амброзией называть будешь. Потрясающе...

Прочитал твою статью... -- Ты полный ноль в Святоотеческом Предании Церкви. Ты наверняка не Православный (хотя может Филаретовский). Попытка давить на какой-то восторг, восхищение... с призывом Давайте! Давайте! Кайтесь! Молитесь! Исправляйтесь! Живите с Богом! -- я тя умаляю... Тебе до Православия как до Луны и дальше. Полный бред. Я не знаю... Кого ты на такое купить хотел? Дешево, очень дешево. Примитив да и только.

Примечание:
"Я протестант, если уж вам так это важно." -- Протестант говоришь? То то я смотрю бред какой-то несёшь. И еще будет мне про Бога втирать... Потрясающе... Твой бог -- дьявол -- первый протестант. Послушание нужно!, а не протесты. Хоть впрочем -- Протестантизм -- законорожденное чадо Католицизма -- одного поля ягодки -- "Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его"
Ответы:
Так мы тут в Украине ещё с самого начала революции молимся! И Бог с Украиной.
Бог помог прогнать супостата, бандита и вора Януковича.
А теперь вот больший враг пришёл и наступает. Пытается разорвать Украину на части, Крым оторвал, а теперь на востоке бушует дух сепаратизма. Бандиты и диверсанты зверски убивают людей, вспарывая животы, похищают людей, террор и бандитизм.
А главный кто за всем этим стоит Путин!
кайтесь, а не жертвуйте. А если тянет на подвиги - кормите нищих
Дьявол отец лжи. И все кто лгут дети дьявола.
Российские СМИ нагло и цинично лгут.
А во главе их Путин. Который нагло лгал, что нету российских войск в Крыму, что это местная самооборона, закупила БТР-ы и гранатомёты в местных магазинах, а потом сам  и признал, что всё-таки войска были.
Почитайте на досуге немного правды.. и не смотрите ваш зомбоящик....
<<<Януковича благословил Зосима Сокур.
А можно нам украинцам самим решать как и где нам жить и в какие церкви ходить?
Я протестант, если уж вам так это важно.
И мне достаточно одного: Янукович бандит и вор - это ясно всем.
Там вашему старцу Янукович батон не приносил посвятить? Из золота батон весом в килограммам! Типа ваше благословение ему индульгенцию делает!
Путин - нагло лжёт и вы купились на его ложь, видимо даже очень хотите верить его лжи.
Дьявол отец лжи. А те кто говорят и любят ложь - они дети дьявола.
Так что будьте вы хоть 150 раз православный, а если вы укрываете бандитов да и ещё и прёте на нас мощью своей армии, будете вы Богом покараны по справедливости. Он всё видит.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.