Не могу зайти на Одноклассников после регистрации

интернет проблема социальные сети регистрация одноклассники

Это не социальная сеть, это какое-то недоразумение!
Зарегистрировалась, подтвердила email, ввела код, присланный на мобильный, заполнила свой профиль, нашла одноклассницу, ради которой, собственно, и регилась. Вышла, пробую зайти на сайт: "Вы ввели неверный логин и/или пароль". Хоть логин ввожу, хоть эл. почту - ответ один.
Ладно, завела ещё один аккаунт через тор-браузер: указала другой mail, другой мобильник, опять подтвердила, что я это я. Заполнила профиль, нашла одноклассницу, написала ей сообщение. Дай, думаю, проверю вход/выход. Японамать - опять двадцать пять! - "неверный логин и/или пароль"!!!
Через любой браузер захожу - одно и то же. Чищу кеш - одно и то же. С Mac OS захожу или Windows - одно и то же.
Саппорту отправила уже пять обращений с просьбой помочь - НИ ОДНОГО ПИСЬМА В ОТВЕТ за две недели!!!
Они там что, окончательно охренели? Эта соц. сеть вообще ещё работает/существует? Или ей пришёл окончательный кирдык? (что было бы неудивительно)
Спасибо :)

Примечание:
Rafayel Avetisyan, у меня НЕТ ВИРУСОВ. У меня - Mac OS. И потому что я за компом и в И-нете уже больше 15-ти лет: что-что, а как не подхватить вирус, я в курсе :)

Эта проблема - неверный логин/пароль - как я посмотрела, встречается у многих в последнее время. Меня больше интересует, почему тупо молчит саппорт. Такое впечатление, что на "Одноклассниках" уже никого не осталось в живых :) Сеть ещё функционирует по инерции, но скоро подохнет окончательно, - нельзя же так относиться к своим юзерам...

Примечание:
Проблема решена, всем ахтунг: в этой теме на форуме я задавала тот же вопрос, и сама же на него ответила - http://www.forumvk.ru/forum/10-1450-1
Если коротко: проблема в длине пароля, он должен быть 12 знаков МАКСИМУМ.
Учтите: при вводе пароля "Одноклассники" НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ вас о том, что пароль слишком длинен, обращают внимание только на неразрешённые знаки в пароле. Так что будьте внимательны.
Ответы:
Поздравляю у Вас вирус...!
Спасибо,проблема действительно была в длине пароля,исправил все работает!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.