Бюджетная гитара

музыка финансы гитара рок металл

Здравствуйте люди))) Пожалуйста помогите выбрать бюджетную электрогитару до 5000р и комбик до 3000р, знаю нормальное за такие деньги не купиш
чтоб на ней были FAT strat = хамбакер в бридже, чтобы играть всякий метал, металкор, постхардкор))))
Я просто чайник и хочу научится играть.
Ответы:
Наиболее оптимальный выбор это индонезийский CORT. Правда гитара чуть больше 5000, но комбик вполне укладывается в нужную сумму. Гитару меньше 5000 (если цена принципиальна) лучше искать б/у.
А вариант купить гитару за 8.000 б\у и рубить в комп ты даже не рассматриваешь??
гугли GitarRig... погуглишь - подумай.
Комбик за 3.000 - это однозначно полное дерьмо. Его не просто слушать невыносимо, на него даже глядеть стремно... да к нему даже подходить нельзя... Да просто постояв с ним в одном помещении можно заработать говнаризм головного мозга.
Возьми внешнюю звуковуху за 1500, толку больше будет.
За восемь тысяч однозначно брать Б\У и ЧОРНУЮ. Ну и с хамбакером. Ну бывает кстати что вместе с гитаркой отдают всякие чехольчики, шнурочки-проводочки ит.д. И обязательно выторгуй рублей триста скидки на новые струны.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.